Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые товарищи ветераны, дорогие друзья!

Совет ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных Сил  Российской Федерации поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник  отмечается  в канун 75-летия  Победы в Великой отечественной войне.

Мы честно и добросовестно служили, укрепляя обороноспособность нашей страны, выполняли свой интернациональный долг, участвовали в гуманитарных и миротворческих операциях. И как итог, приобрели огромный опыт, стали настоящими профессионалами. Не забыли и помним: теплоту и внимание, терпение и заботу своих учителей и наставников. Многие из них были фронтовиками и всё, что знали, умели бескорыстно передавали нам.

Вот и сейчас пришло время – продолжить нам эту славную традицию. Я призываю Вас, дорогие ветераны, ветеранские организации к активной работе на местах. Наш опыт еще далеко не востребован и должен стать достоянием всех воинских коллективов и организаций.

Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, достатка и стабильности, заботы, теплоты и внимания со стороны вашего окружения.  Желаю Вам надолго оставаться в ветеранском строю.

С искренним уважением,

Президент Объединения – Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации

Генерал-майор м/с в отставке                                                            И. Корнюшко

Добавить комментарий