Поздравление Ибадулина Рената Рашидовича с юбилеем.

28 февраля 2020 г. исполнилось 90 лет Ибадулину Ренату Рашитовичу, руководившему Военно-медицинским факультетом при Центральном институте усовершенствования врачей с 1976 по 1988 год.

Объединение ветеранов военно-медицинской службы сер­дечно поздравляет Рената Рашитовича со знаменательным юбилеем!

В этот праздничный день от всей души желает доброго и крепкого здоровья, большого счастья, неиссякаемой энергии и воли!

Пусть Ваш опыт и знания всегда будут побуждать новые поколения людей в погонах на благородные дела во имя величия Вооруженных Сил России! Всего Вам самого светлого и доброго в жизни!

 

За   многолетний   доблестный   труд   на   благо   Отечества,   высокий профессионализм, плодотворную работу по оказанию медицинской помощи и лечению военнослужащих и членов их семей, большой организаторский, педагогический и научный вклад в развитие военной и гражданской медицины и в связи с 90-летием ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный врач РФ, доцент, полковник медицинской службы Ибадулин Ренат Рашитович награжден медалью Объединения «За заслуги в военной медицине».

В ответном письме Ренат Рашитович Ибадулин поблагодарил Объединение ветеранов военно-медицинской службы за поздравление и награждение, пожелал Объединению здоровья и процветания.

Добавить комментарий