Поздравление с 20-й годовщиной со дня создания Объединения ветеранов военно-медицинской службы

Поздравление с 20-й годовщиной со дня создания Объединения ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ.

Уважаемые ветераны, дорогие друзья, коллеги!!!
Поздравляю Вас с 20 годовщиной со дня создания Объединения ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ!!! За этот период мы значительно выросли. На сегодня создано и функционирует 43 региональных отделения и это ещё далеко не предел. Прорабатывается вопрос создания таких ветеранских организаций в Центральном и Западном военных округах. Что даёт нам возможность в соответствии Федерального закона перейти в новый статус – Общероссийское Объединение ветеранов военно-медицинской службы. С октября 2017 года мы вошли в состав Общероссийского объединения ветеранов ВС РФ на правах коллективного члена. Активно работают наши ветеранские организации в городах Санкт-Петербург, Кронштадт, Волгоград, Орёл, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Подольск, Смоленск, Севастополь, Мурманск и др. Ветераны региональных отделений Волгоградской и Орловской областей, совместно с учащимися колледжей и средних школ издали книги Памяти: “Сталинградский медсанбат” и “Орловский медсанбат”. Организована работа по созданию ещё 3-х таких книг: в  Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Объединение ветеранов занимает активную позицию по поддержании интересов своих членов организации: в лечении, санаторно-курортном обеспечении, а также военно-патриотическом воспитании молодёжи и наставничестве. В год славной годовщины 75-летия Победы в Великой Отечественной войне наши ветераны приняли активное участие в дистанционном проведении общероссийской акции “Бессмертный полк”.
Дорогие ветераны, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа, активной жизненной позиции, успехов в нашей дальнейшей работе и личной жизни.
Президент Объединения – Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор м/с в отставке Корнюшко И.Г.

Добавить комментарий