Поздравление с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Поздравление с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

                                                         Дорогие друзья, ветераны, коллеги!
     Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!  Год уходящий был для нас сложным,  и все мы оказались к нему не готовы.
     Почти год человечество ведёт неустанную борьбу со смертоносным вирусом. Систематически проводит противоэпидемические мероприятия, разрабатывает вакцины, прививает население своих стран, оборудует и строит новые центры для лечения стационарных больных, мобилизуя тысячи медицинских сотрудников на работу в тяжёлых и опасных условиях. Каждый из нас также вносит свой посильный вклад в общее дело:  сохраняя себя, здоровье своих родных и близких.Труд медицинских работников в очагах инфекции воистину стал героическим, что подтверждено учреждением государственных наград: ордена “Пирогов”, медали”Лука Крымский” и медали Министерства обороны Российской Федерации “Генерал-полковник медицинской службы Смирнов”.
Ветераны – народ стойкий, способный в критических ситуациях принимать грамотные, адекватные решения. Поэтому, на Вас большая надежда, на Ваш опыт и компетентность. Мы должны стать активными помощниками для руководителей на местах. Жизнь нас многому научила за этот год.
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и стабильности во всем. Надеюсь на позитивные изменения в жизни каждого из нас. С Новым годом Вас, дорогие друзья!
    С уважением, Президент объединения – Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных сил Российской Федерации генерал-майор м/с в отставке И.КОРНЮШКО

Добавить комментарий