Поздравление председателя Совета ветеранов военно-медицинской службы

Поздравление председателя Совета ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ

Дорогие ветераны медицинской службы!

 

От имени Совета ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Это праздник, который имеет почти столетнюю историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем всех военнослужащих – солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу по обеспечению обороноспособности Отечества. Мы поздравляем гражданский персонал военной организации государства, который также вносит неоценимый вклад в дело защиты нашей родины. Слова сердечных поздравлений звучат сегодня в адрес военнослужащих, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй, а также наших уважаемых ветеранов, которым мы выражаем сердечную благодарность и признательность, особенно ветеранам Великой Отечественной войны. Мы поздравляем участников и ветеранов боевых действий в различных горячих точках мира, которые имели место быть несколько последних десятилетий, где наши воины защищали Россию от международного терроризма, экстремизма и повышали авторитет страны на международной арене. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге и нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные Вами традиции.

От ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации желаем всем военнослужащим, гражданскому персоналу Вооруженных Сил Российской Федерации, ветеранам крепкого здоровья, счастья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть боевые тревоги будут только учебными!

С праздником, дорогие друзья!

 

 

Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы

Вооруженных Сил Российской Федерации

генерал-майор медицинской службы в отставке

И.Корнюшко

Добавить комментарий