Поздравление председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ

Председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ генерала армии В.Ф. Ермакова

Уважаемые товарищи!

Боевые друзья!

 

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время, как и десятилетия назад, этот праздник ассоциируется, прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Как бы не назывался этот праздник, он всегда является для нас символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент для стабильного будущего, кто не отделяет своей жизни от жизни страны, кто своим трудом укрепляет её обороноспособность и мощь.

В этот день мы традиционно поздравляем и чествуем ветеранов, воинов запаса и тех, кому еще только предстоит присягнуть Родине. Мы чествуем военнослужащих, для которых 23 февраля – профессиональный праздник, приносим дань глубокого уважения ветеранам боевых действий.

В России всегда с уважением и почетом относились к воинской службе, патриотизму, отваге и чести русского солдата. Пусть этот праздничный день по-прежнему служит символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Ветераны по праву являются носителями воинской доблести России. Благодаря им из поколения в поколение осуществляется передача лучших воинских традиций и ценностей, таких как честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

Праздник этот проходит в условиях вынужденных ограничений, в результате чего меняются формы проведения повседневных мероприятий. В связи с этим важно находить возможность поддержки друг друга добром и позитивом, что особенно важно для старшего поколения ветеранов, находящегося в зоне риска.

Поздравляя всех военнослужащих, ветеранов Вооруженных Сил с нашим профессиональным праздником, от всей души желаю им крепкого здоровья и стойкости духа!

Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! Пусть небо над Россией всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в ваших сердцах!

 

 

Член Российского организационного комитета «ПОБЕДА»,

Генеральный инспектор Министерства обороны РФ,

Председатель Совета Общероссийской общественной

организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

генерал армии В.Ф. Ермаков

Добавить комментарий