Поздравление с Международным женским днём 8 Марта!

Поздравление с Международным женским днём 8 Марта!

Дорогие женщины!

Совет ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ поздравляет Вас с Международным женским днём 8 Марта! Этот праздник приходит к нам с  лучами солнца, олицетворяя начало весны. И весны не только в календаре, но и в наших сердцах. Мы очень любим, наших дорогих женщин, ценим их любовь, заботу и внимание к нам. Наши мамы и сестры воспитывали и прививали нам уважение  к старшим, к женщине, девочке. Наши жёны и дочери в полной мере разделяли и разделяют все семейные трудности и создают надёжный тыл. Как известно, успех любого мужчины обеспечивает его любимая женщина, его семья. Вот и сегодня, мы хотим выразить особые слова благодарности нашим дорогим, любимым и единственным женщинам, за подаренную нам свою любовь и чувства, с надеждой на взаимность.
Будьте здоровы, наши родные, оставайтесь всегда желанными для нас. И пусть в Ваших глазах никогда не угасают огоньки радости и счастья. Молодости Вам и красоты!

С искренним уважением, Президент Объединения - Председатель Совета ветеранов военно - медицинской службы ВС РФ генерал-майор м/с в отставке И.Корнюшко.

Добавить комментарий