Поздравление с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Поздравление с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Дорогие друзья, дорогие ветераны!!!

Прошел всего один год со дня 75-й годовщины  Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Перед нами открываются всё новые и новые страницы этой страшной трагедии. И чем больше мы узнаём о ней, тем больше понимаем, на сколько тяжелы и драматичны её последствия. Наши недруги всячески пытаются извратить неоспоримые факты минувшей войны. Принизить значение Советского Союза в разгроме фашистской Германии, освобождении народов мира от коричневой чумы. Сегодня идёт настоящая война за умы и сердца людей, в том числе молодого поколения, которые в силу различных обстоятельств мало, что знают о II Мировой войне.

Наш опыт, наши знания истории, очень важны и должны быть услышаны молодёжью. Сегодня, дорогие ветераны, это наша первостепенная задача, это наш фронт. Мы ответственны за подрастающие поколения. Я призываю Вас, активно включаться в работу.

Хочу пожелать Вам дорогие друзья крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, домашнего тепла и внимания со стороны Ваших родных и близких. Берегите себя. Очень хочу поздравить всех Вас и в следующем году.

С Великим Праздником Вас, с Днем Победы!!!

Президент Объединения – Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ

Генерал-майор м/с в отставке                                                                     И.КОРНЮШКО

Добавить комментарий