Поздравление с Днем защитника Отечества!


Дорогие друзья!

От имени Совета Объединения ветеранов военно-медицинской службы Вооруженных сил Российской Федерации поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Имея более чем столетнюю историю своего существования, праздник 23 февраля основательно вошел в жизнь нашего государства и всего российского народа. Являясь связующим звеном всех времен и всех поколений, он стал символом мужества, отваги и доблести, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня мы поздравляем всех ветеранов, военнослужащих, членов их семей, гражданский персонал военных организаций, честно и добросовестно выполняющих свой долг по защите Отечества, защищая его от международного терроризма и экстремизма. Особую признательность и благодарность мы выражаем участникам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий в различных горячих точках мира.

Наш праздник проходит в условиях вынужденных ограничений, что еще больше сплачивает и  объединяет наши усилия, на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Уважаемые товарищи ветераны! Надеюсь, уверен, что Вы не будите равнодушными и никогда не оставите своих друзей наедине с их сложными, жизненными проблемами.

Ветеранам Объединения хочется пожелать дальнейших успехов и развития нашего ветеранского движения.

Желаем Вам дорогие друзья, крепкого здоровья, стойкости духа, семейного счастья и благополучия!

С праздником Вас, дорогие друзья!

Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы               Вооруженных сил Российской Федерации

Генерал-майор медицинской службы в отставке                          И. Корнюшко

 

 

Добавить комментарий