Специальная военная операция в Донбассе

Дорогие друзья, уважаемые ветераны! Сегодня Россия, оставшись практически в одиночестве, выступила на защиту не только русского, славянского народа, она поднялась на борьбу с нацизмом, который взял власть на Украине и приступил к уничтожению всех неугодных своему режиму и в первую очередь русских.

Как надо совсем немного времени, чтобы напрочь забыть всё сделанное Советским Союзом по разгрому фашистской Германии и освобождении народов Европы от нацизма и геноцида. Забыли господа! Забыли, как встречали советского солдата, как ценой своей жизни он спасал вас от смерти, как делился своим пайком, не давая умереть вам от голода, как разминировал ваши города и сёла, как восстанавливал и обустраивал ваш быт! Выгодно забыли, всё стёрли в своей памяти! И сегодня, с вашего молчаливого согласия, вашей военной и финансово-экономической поддержки, возродили нацизм в стране, которая в годы ll Мировой войны боролась с ним, будучи в составе СССР. Стоит ли говорить сейчас о какой-то справедливости, совести, если это делалось и делается для дальнейшего уничтожения нашей культуры, словесности, религии и в целом государства России.

Друзья! Я призываю Вас к консолидации! Призываю всех сплатиться и поддержать нашего Президента - Верховного Главнокомандующего и Вооруженные Силы России, которые проводят сейчас в Украине специальную операцию. Кто, как не мы должны стать надежной поддержкой в этом праведном деле!

С уважением, Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ генерал-майор м/с в отставке И.Корнюшко.

Добавить комментарий