ОБРАЩЕНИЕ К ВЫПУСКНИКАМ ОРДИНАТУРЫ ФИЛИАЛА ВМедА им.С.М.КИРОВА

Уважаемые коллеги!
Сегодня Вы завершаете обучение в стенах филиала ВМедА им.С.М.Кирова и направляетесь по назначению к дальнейшему месту службы, работы в различные регионы нашей страны.
Два года пролетели совсем незаметно, но они многому научили Вас и многое дали. А научили самому главному - жизнь не стоит на месте, как и медицина в целом. Её развитие идёт семимильными шагами. Следовательно, Вам придётся поддерживать свой профессиональный уровень в тесной связи с "Alma mater".
В процессе обучения мы старались дать, как можно больше, теоретических и практических знаний и навыков, даже не входящих в программы подготовки, прекрасно понимая, что это жизненная необходимость.
Ваше обучение пришлось на периоды пандемии COVID-19, отстаивания интересов национальной безопасности России в Сирийской Арабской Республике.
Сегодня Российская Федерация, находясь практически в полном одиночестве, проводит специальную операцию в Украине по денацификации и демилитаризации.
Вашему поколению, в ближайшей перспективе, предстоит решать серьёзные, я бы сказал, глобальные задачи по дальнейшему развитию и совершенствованию медицинского обеспечения Вооружённых сил России, как в мирное, так и в военное время и конечно отечественного здравоохранения.
Ваш выпуск проходит в канун предстоящего праздника - Дня медицинского работника, праздника, широко отмечаемого российским народом.
Хочу поздравить Вас, дорогие друзья и пожелать всем Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения, неиссякаемого трудолюбия, скорейшего становления в профессии и верности избранному делу.
В добрый путь! Успехов Вам в Вашей дальнейшей службе и работе.
С уважением,
Председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы ВС РФ
генерал-майор м/с в отставке И.КОРНЮШКО.

Выпуск будет проходить в субботу, 18 июня 2022 года в конференц-зале филиала ВМедА им.С.М.Кирова.

Добавить комментарий