24 апреля состоялась конференция, посвящённая 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

24 апреля в Центральном доме Российской армии под руководством генерала армии В. Ф. Ермакова состоялась научно-практическая и памятная конференция, посвящённая 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

Список участников был представлен очень широко.

Руководство РХБЗ, армейская авиация, тыл, железнодорожные войска, военно-медицинская служба, инженерные войска, наука, представители 12 главка, братская Белоруссия, участники ликвидации,  очевидцы этой страшной аварии, ветераны и др. приглашённые лица.

Мероприятие прошло на очень высоком уровне! Председатель нашей ветеранской организации генерал – майор медицинской службы И. Г. Корнюшко выступил с докладом о роли, месте и вкладе военной медицины в ликвидации последствий этой ужасной катастрофы и был награждён медалью.

Добавить комментарий