Дорогие ветераны, друзья, коллеги!
Невиданным по силе проявления чувств выразилось ликование советских людей 9 мая 1945 года в связи с победой над врагом. И более восьми десятков лет оно не ослабевает. В нём горе утрат, слёзы потерь, радость успеха, гордость за силу, несгибаемость и волю нашей армии, флота и всего народа. Сегодня мы также ведём борьбу с врагом и нам есть с кого брать пример и кем гордиться.
Я хочу пожелать нам, дорогие друзья, терпения, воли и твёрдости духа в достижении долгожданной победы. Пусть принесёт она мир в каждый наш дом и каждую семью. Будьте здоровы и счастливы!
С праздником Великой Победы!
С уважением, председатель Совета ветеранов военно-медицинской службы генерал-майор м/с И.Корнюшко

